PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
FERNANDEZ Delio |
ESP |
AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense |
05:21:59 |
34,34 |
2 |
STÜSSI Colin |
SUI |
Team Vorarlberg |
00:06 |
|
3 |
JUARISTI Txomin |
ESP |
Euskaltel-Euskadi |
00:19 |
|
4 |
DEL PINO Jesus |
ESP |
Aviludo - Louletano - Loulé Concelho |
00:33 |
|
5 |
CASIMIRO Henrique |
POR |
Efapel Cycling |
00:36 |
|
6 |
ITURRIA Mikel |
ESP |
Euskaltel-Euskadi |
00:54 |
|
7 |
CARVALHO Antonio |
POR |
ABTF Betão - Feirense |
00:57 |
|
8 |
ARDILA Camilo |
COL |
Burgos-BH |
01:02 |
|
9 |
FIGUEIREDO Frederico |
POR |
Glassdrive / Q8 / Anicolor |
01:11 |
|
10 |
CABEDO Oscar |
ESP |
Team Vorarlberg |
01:23 |
|
11 |
LEAÇA Gonçalo |
POR |
Credibom / LA Alumínios / Marcos Car |
01:24 |
|
12 |
NYCH Artem |
RUS |
Glassdrive / Q8 / Anicolor |
01:28 |
|
13 |
PIRA Yesid |
COL |
Caja Rural-Seguros RGA |
01:35 |
|
14 |
EULALIO Afonso |
POR |
ABTF Betão - Feirense |
01:47 |
|
15 |
DELGADO David |
ESP |
Burgos-BH |
01:47 |
|
16 |
GOMES Luís |
POR |
Kelly - Simoldes - UDO |
01:56 |
|
17 |
GONCALVES Helder |
POR |
Kelly - Simoldes - UDO |
01:57 |
|
18 |
WHELAN James |
AUS |
Glassdrive / Q8 / Anicolor |
02:15 |
|
19 |
MATE Luis Angel |
ESP |
Euskaltel-Euskadi |
02:52 |
|
20 |
NUNES Hugo |
POR |
Radio Popular - Paredes - Boavista |
03:01 |
|
21 |
BLANCO Samuel |
ESP |
AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense |
03:01 |
|
22 |
GUARDEÑO Jaume |
ESP |
Caja Rural-Seguros RGA |
03:01 |
|
23 |
PINHEIRO Ivo |
POR |
ABTF Betão - Feirense |
03:38 |
|
24 |
VIEGAS Daniel |
POR |
Aviludo - Louletano - Loulé Concelho |
03:40 |
|
25 |
GUAVITA Cesar David |
COL |
Kelly - Simoldes - UDO |
03:49 |
|
26 |
RUIZ Ibon |
ESP |
Equipo Kern Pharma |
04:07 |
|
27 |
ELOSEGUI Iñigo |
ESP |
Equipo Kern Pharma |
04:07 |
|
28 |
FONTE Cesar |
POR |
Radio Popular - Paredes - Boavista |
04:42 |
|
29 |
FERNANDEZ Sinuhé |
ESP |
Burgos-BH |
04:42 |
|
30 |
SILVA Bruno |
POR |
Tavfer - Ovos Matinados - Mortágua |
04:54 |
|
31 |
SESSLER Nicolas |
BRA |
Global 6 Cycling |
05:07 |
|
32 |
BUSTAMANTE Adrián |
COL |
Kelly - Simoldes - UDO |
05:14 |
|
33 |
AGIRRE Jon |
ESP |
Equipo Kern Pharma |
05:22 |
|
34 |
SCHIFFER Anton |
GER |
BIKE AID |
05:42 |
|
35 |
SILVA Afonso |
POR |
Kelly - Simoldes - UDO |
06:20 |
|
36 |
QUAEDVLIEG Lars |
NED |
Universe Cycling Team |
06:28 |
|
37 |
FERNANDES Luis |
POR |
Radio Popular - Paredes - Boavista |
06:59 |
|
38 |
OYARZUN Carlos |
CHI |
Aviludo - Louletano - Loulé Concelho |
07:50 |
|
39 |
PEREIRA Francisco |
POR |
ABTF Betão - Feirense |
07:58 |
|
40 |
TRUEBA Alvaro |
ESP |
AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense |
08:21 |
|
41 |
ANTUNES Tiago |
POR |
Efapel Cycling |
08:46 |
|
42 |
APARICIO Mario |
ESP |
Burgos-BH |
09:05 |
|
43 |
ANDRADE Pedro |
POR |
ABTF Betão - Feirense |
09:16 |
|
44 |
MOREIRA Mauricio |
URU |
Glassdrive / Q8 / Anicolor |
09:16 |
|
45 |
MEILER Lukas |
GER |
Team Vorarlberg |
10:21 |
|
46 |
JOHNSTON Calum |
GBR |
Caja Rural-Seguros RGA |
10:21 |
|
47 |
MUJIKA Mikel |
ESP |
BAI Sicasal Petro de Luanda |
11:38 |
|
48 |
NIJSSEN Kenny |
NED |
Universe Cycling Team |
15:27 |
|
49 |
CUADRADO Unai |
ESP |
Euskaltel-Euskadi |
16:55 |
|
50 |
SOTO Antonio |
ESP |
Euskaltel-Euskadi |
16:55 |
|
51 |
GRIGORIEV Aleksandr |
RUS |
Efapel Cycling |
17:26 |
|
52 |
SANCHEZ Eugenio |
ESP |
Equipo Kern Pharma |
18:17 |
|
53 |
GARCIA Pablo |
ESP |
BAI Sicasal Petro de Luanda |
18:34 |
|
54 |
GARCIA DE MATEOS Vicente |
ESP |
Aviludo - Louletano - Loulé Concelho |
18:35 |
|
55 |
ALLENO Clément |
FRA |
Burgos-BH |
19:38 |
|
56 |
MEIRELES Nuno |
POR |
Aviludo - Louletano - Loulé Concelho |
20:12 |
|
57 |
MACEDO João |
POR |
Credibom / LA Alumínios / Marcos Car |
21:07 |
|
58 |
CAIXAS Rodrigo |
POR |
Credibom / LA Alumínios / Marcos Car |
21:07 |
|
59 |
SCHUURMANS Luuk |
NED |
Universe Cycling Team |
21:52 |
|
60 |
RÜEGG Lukas |
SUI |
Team Vorarlberg |
21:52 |
|
61 |
PELEGRÍ Óscar |
ESP |
Burgos-BH |
21:52 |
|
62 |
VERMEULEN Moran |
AUT |
Team Vorarlberg |
21:52 |
|
63 |
OLIVEIRA Fabio |
POR |
ABTF Betão - Feirense |
22:23 |
|
64 |
LEAL Tiago |
POR |
Radio Popular - Paredes - Boavista |
23:39 |
|
65 |
ROTA RUS Raul |
ESP |
Radio Popular - Paredes - Boavista |
23:39 |
|
66 |
SÁNCHEZ Ángel |
ESP |
Tavfer - Ovos Matinados - Mortágua |
24:08 |
|
67 |
BOUVIER Léo |
FRA |
BIKE AID |
27:50 |
|
68 |
SALGUEIRO Miguel |
POR |
AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense |
27:50 |
|
69 |
SILVA Rafael |
POR |
Efapel Cycling |
27:50 |
|
70 |
PINTO Pedro |
POR |
Efapel Cycling |
27:50 |
|
71 |
SILVA Joaquim |
POR |
Efapel Cycling |
27:50 |
|
72 |
BUIJK Jacob |
NED |
Universe Cycling Team |
27:50 |
|
73 |
BARBOSA Diogo |
POR |
AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense |
27:50 |
|
74 |
LOURENÇO Rafael |
POR |
AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense |
27:50 |
|
75 |
LOPEZ Joseba |
ESP |
Caja Rural-Seguros RGA |
27:50 |
|
76 |
GARCIA JANEIRO Guillermo |
ESP |
Radio Popular - Paredes - Boavista |
27:50 |
|
77 |
BARTA Tomas |
CZE |
Caja Rural-Seguros RGA |
27:50 |
|
78 |
MENDONÇA Luis |
POR |
Glassdrive / Q8 / Anicolor |
27:50 |
|
79 |
REIS Rafael |
POR |
Glassdrive / Q8 / Anicolor |
27:50 |
|
80 |
KNOLLE Jon |
GER |
Team Vorarlberg |
27:50 |
|
81 |
ESPARZA Unai |
ESP |
BAI Sicasal Petro de Luanda |
27:50 |
|
82 |
LOPEZ DE ABETXUKO Andoni |
ESP |
Euskaltel-Euskadi |
29:08 |
|
83 |
LINAREZ Leangel |
VEN |
Tavfer - Ovos Matinados - Mortágua |
29:08 |
|
84 |
ORMISTON Callum |
RSA |
Global 6 Cycling |
29:11 |
|
85 |
GUTIÉRREZ José Manuel |
ESP |
BAI Sicasal Petro de Luanda |
29:38 |
|
86 |
STEMAN Jip |
NED |
Universe Cycling Team |
31:20 |
|
87 |
COSTA Fabio |
POR |
Glassdrive / Q8 / Anicolor |
31:22 |
|
88 |
VERHOEFF Stefan |
NED |
Universe Cycling Team |
32:01 |
|
89 |
BENZ Pirmin |
GER |
Team Vorarlberg |
32:01 |
|
90 |
BECK Jonas |
GER |
BIKE AID |
33:00 |
|
91 |
NARCISO Diogo |
POR |
Credibom / LA Alumínios / Marcos Car |
33:04 |
|
92 |
RAMALHO Andre |
POR |
Credibom / LA Alumínios / Marcos Car |
33:04 |
|
93 |
MEDEIROS João |
POR |
Credibom / LA Alumínios / Marcos Car |
33:04 |
|
94 |
MESA Santiago |
COL |
ABTF Betão - Feirense |
33:06 |
|
95 |
MULLER Gabriel |
FRA |
Global 6 Cycling |
34:26 |
|
96 |
MATIAS Joao |
POR |
Tavfer - Ovos Matinados - Mortágua |
35:11 |
|
97 |
MORAIS Francisco |
POR |
Tavfer - Ovos Matinados - Mortágua |
35:11 |
|
98 |
SOUSA Jose |
POR |
Kelly - Simoldes - UDO |
35:11 |
|
99 |
CAMPOS Francisco |
POR |
BAI Sicasal Petro de Luanda |
35:11 |
|
100 |
CONTTE Tomas |
ARG |
Aviludo - Louletano - Loulé Concelho |
35:11 |
|
101 |
BABOR Daniel |
CZE |
Caja Rural-Seguros RGA |
35:11 |
|
102 |
BARBIO Antonio |
POR |
Tavfer - Ovos Matinados - Mortágua |
35:11 |
|
103 |
IRIBAR Unai |
ESP |
Euskaltel-Euskadi |
35:11 |
|
104 |
SORARRAIN Gorka |
ESP |
Caja Rural-Seguros RGA |
35:11 |
|
105 |
FERREIRA Antonio |
POR |
Kelly - Simoldes - UDO |
35:11 |
|
106 |
LOPES Pedro Miguel |
POR |
Radio Popular - Paredes - Boavista |
35:11 |
|
107 |
DUARTE Emanuel |
POR |
Efapel Cycling |
35:11 |
|
108 |
MARTINGIL Cesar |
POR |
Aviludo - Louletano - Loulé Concelho |
35:11 |
|
109 |
DIAS Daniel |
POR |
Credibom / LA Alumínios / Marcos Car |
35:11 |
|
110 |
MOL Wesley |
NED |
BIKE AID |
35:18 |
|
111 |
DORENBOS Yanne |
NED |
Equipo Kern Pharma |
35:18 |
|
112 |
FERNANDEZ Miguel Angel |
ESP |
Burgos-BH |
35:27 |
|
113 |
COBO CAYON Ivan |
ESP |
Equipo Kern Pharma |
35:30 |
|
114 |
CARVALHO Goncalo |
POR |
Tavfer - Ovos Matinados - Mortágua |
35:44 |
|
DNF |
JUNEAU Francis |
CAN |
BIKE AID |
|
|
DNF |
RETEGI Mikel |
ESP |
Equipo Kern Pharma |
|
|
DNF |
ZUGER Adrian |
GER |
BIKE AID |
|
|
DSQ |
FERNANDES Venceslau |
POR |
AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 5. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
FERNANDEZ Delio |
ESP |
AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense |
23:41:17 |
|
2 |
STÜSSI Colin |
SUI |
Team Vorarlberg |
00:05 |
|
3 |
JUARISTI Txomin |
ESP |
Euskaltel-Euskadi |
00:10 |
|
4 |
CASIMIRO Henrique |
POR |
Efapel Cycling |
00:41 |
|
5 |
DEL PINO Jesus |
ESP |
Aviludo - Louletano - Loulé Concelho |
01:02 |
|
6 |
ITURRIA Mikel |
ESP |
Euskaltel-Euskadi |
01:05 |
|
7 |
CARVALHO Antonio |
POR |
ABTF Betão - Feirense |
01:06 |
|
8 |
ARDILA Camilo |
COL |
Burgos-BH |
01:12 |
|
9 |
FIGUEIREDO Frederico |
POR |
Glassdrive / Q8 / Anicolor |
01:22 |
|
10 |
LEAÇA Gonçalo |
POR |
Credibom / LA Alumínios / Marcos Car |
01:30 |
|
11 |
NYCH Artem |
RUS |
Glassdrive / Q8 / Anicolor |
01:31 |
|
12 |
CABEDO Oscar |
ESP |
Team Vorarlberg |
01:42 |
|
13 |
PIRA Yesid |
COL |
Caja Rural-Seguros RGA |
01:47 |
|
14 |
GOMES Luís |
POR |
Kelly - Simoldes - UDO |
02:00 |
|
15 |
EULALIO Afonso |
POR |
ABTF Betão - Feirense |
02:04 |
|
16 |
GONCALVES Helder |
POR |
Kelly - Simoldes - UDO |
02:13 |
|
17 |
WHELAN James |
AUS |
Glassdrive / Q8 / Anicolor |
02:37 |
|
18 |
MATE Luis Angel |
ESP |
Euskaltel-Euskadi |
02:51 |
|
19 |
NUNES Hugo |
POR |
Radio Popular - Paredes - Boavista |
03:06 |
|
20 |
BLANCO Samuel |
ESP |
AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense |
03:14 |
|
21 |
PINHEIRO Ivo |
POR |
ABTF Betão - Feirense |
03:52 |
|
22 |
VIEGAS Daniel |
POR |
Aviludo - Louletano - Loulé Concelho |
04:02 |
|
23 |
RUIZ Ibon |
ESP |
Equipo Kern Pharma |
04:11 |
|
24 |
ELOSEGUI Iñigo |
ESP |
Equipo Kern Pharma |
04:29 |
|
25 |
GUAVITA Cesar David |
COL |
Kelly - Simoldes - UDO |
04:29 |
|
26 |
FONTE Cesar |
POR |
Radio Popular - Paredes - Boavista |
04:59 |
|
27 |
SILVA Bruno |
POR |
Tavfer - Ovos Matinados - Mortágua |
05:08 |
|
28 |
BUSTAMANTE Adrián |
COL |
Kelly - Simoldes - UDO |
05:20 |
|
29 |
AGIRRE Jon |
ESP |
Equipo Kern Pharma |
05:34 |
|
30 |
SESSLER Nicolas |
BRA |
Global 6 Cycling |
05:41 |
|
31 |
FERNANDEZ Sinuhé |
ESP |
Burgos-BH |
06:12 |
|
32 |
SILVA Afonso |
POR |
Kelly - Simoldes - UDO |
06:30 |
|
33 |
FERNANDES Luis |
POR |
Radio Popular - Paredes - Boavista |
07:19 |
|
34 |
OYARZUN Carlos |
CHI |
Aviludo - Louletano - Loulé Concelho |
07:50 |
|
35 |
TRUEBA Alvaro |
ESP |
AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense |
08:25 |
|
36 |
ANTUNES Tiago |
POR |
Efapel Cycling |
08:44 |
|
37 |
GUARDEÑO Jaume |
ESP |
Caja Rural-Seguros RGA |
09:03 |
|
38 |
MOREIRA Mauricio |
URU |
Glassdrive / Q8 / Anicolor |
09:12 |
|
39 |
APARICIO Mario |
ESP |
Burgos-BH |
09:17 |
|
40 |
MEILER Lukas |
GER |
Team Vorarlberg |
10:16 |
|
41 |
JOHNSTON Calum |
GBR |
Caja Rural-Seguros RGA |
10:39 |
|
42 |
MUJIKA Mikel |
ESP |
BAI Sicasal Petro de Luanda |
11:52 |
|
43 |
DELGADO David |
ESP |
Burgos-BH |
12:22 |
|
44 |
SOTO Antonio |
ESP |
Euskaltel-Euskadi |
17:01 |
|
45 |
SCHIFFER Anton |
GER |
BIKE AID |
17:30 |
|
46 |
QUAEDVLIEG Lars |
NED |
Universe Cycling Team |
17:41 |
|
47 |
GRIGORIEV Aleksandr |
RUS |
Efapel Cycling |
18:09 |
|
48 |
SANCHEZ Eugenio |
ESP |
Equipo Kern Pharma |
18:30 |
|
49 |
GARCIA DE MATEOS Vicente |
ESP |
Aviludo - Louletano - Loulé Concelho |
18:41 |
|
50 |
GARCIA Pablo |
ESP |
BAI Sicasal Petro de Luanda |
18:48 |
|
51 |
CUADRADO Unai |
ESP |
Euskaltel-Euskadi |
18:58 |
|
52 |
ALLENO Clément |
FRA |
Burgos-BH |
21:01 |
|
53 |
CAIXAS Rodrigo |
POR |
Credibom / LA Alumínios / Marcos Car |
21:16 |
|
54 |
VERMEULEN Moran |
AUT |
Team Vorarlberg |
21:51 |
|
55 |
PELEGRÍ Óscar |
ESP |
Burgos-BH |
21:52 |
|
56 |
RÜEGG Lukas |
SUI |
Team Vorarlberg |
24:07 |
|
57 |
SCHUURMANS Luuk |
NED |
Universe Cycling Team |
26:45 |
|
58 |
REIS Rafael |
POR |
Glassdrive / Q8 / Anicolor |
27:41 |
|
59 |
SALGUEIRO Miguel |
POR |
AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense |
27:49 |
|
60 |
MENDONÇA Luis |
POR |
Glassdrive / Q8 / Anicolor |
27:56 |
|
61 |
SILVA Rafael |
POR |
Efapel Cycling |
27:56 |
|
62 |
LOPEZ DE ABETXUKO Andoni |
ESP |
Euskaltel-Euskadi |
29:08 |
|
63 |
BARTA Tomas |
CZE |
Caja Rural-Seguros RGA |
30:19 |
|
64 |
ANDRADE Pedro |
POR |
ABTF Betão - Feirense |
31:10 |
|
65 |
SÁNCHEZ Ángel |
ESP |
Tavfer - Ovos Matinados - Mortágua |
33:04 |
|
66 |
LINAREZ Leangel |
VEN |
Tavfer - Ovos Matinados - Mortágua |
33:26 |
|
67 |
MEDEIROS João |
POR |
Credibom / LA Alumínios / Marcos Car |
33:29 |
|
68 |
ORMISTON Callum |
RSA |
Global 6 Cycling |
34:44 |
|
69 |
MATIAS Joao |
POR |
Tavfer - Ovos Matinados - Mortágua |
35:06 |
|
70 |
KNOLLE Jon |
GER |
Team Vorarlberg |
35:12 |
|
71 |
DUARTE Emanuel |
POR |
Efapel Cycling |
35:12 |
|
72 |
CAMPOS Francisco |
POR |
BAI Sicasal Petro de Luanda |
35:38 |
|
73 |
BARBOSA Diogo |
POR |
AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense |
36:12 |
|
74 |
SOUSA Jose |
POR |
Kelly - Simoldes - UDO |
36:42 |
|
75 |
LOPEZ Joseba |
ESP |
Caja Rural-Seguros RGA |
37:22 |
|
76 |
ROTA RUS Raul |
ESP |
Radio Popular - Paredes - Boavista |
38:42 |
|
77 |
PINTO Pedro |
POR |
Efapel Cycling |
38:49 |
|
78 |
BOUVIER Léo |
FRA |
BIKE AID |
39:05 |
|
79 |
SILVA Joaquim |
POR |
Efapel Cycling |
39:09 |
|
80 |
MEIRELES Nuno |
POR |
Aviludo - Louletano - Loulé Concelho |
39:59 |
|
81 |
FERNANDEZ Miguel Angel |
ESP |
Burgos-BH |
40:18 |
|
82 |
CONTTE Tomas |
ARG |
Aviludo - Louletano - Loulé Concelho |
40:29 |
|
83 |
DIAS Daniel |
POR |
Credibom / LA Alumínios / Marcos Car |
41:18 |
|
84 |
BABOR Daniel |
CZE |
Caja Rural-Seguros RGA |
42:12 |
|
85 |
LOURENÇO Rafael |
POR |
AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense |
42:56 |
|
86 |
MARTINGIL Cesar |
POR |
Aviludo - Louletano - Loulé Concelho |
42:58 |
|
87 |
ESPARZA Unai |
ESP |
BAI Sicasal Petro de Luanda |
43:55 |
|
88 |
MACEDO João |
POR |
Credibom / LA Alumínios / Marcos Car |
44:53 |
|
89 |
LEAL Tiago |
POR |
Radio Popular - Paredes - Boavista |
46:32 |
|
90 |
BENZ Pirmin |
GER |
Team Vorarlberg |
50:10 |
|
91 |
BARBIO Antonio |
POR |
Tavfer - Ovos Matinados - Mortágua |
51:26 |
|
92 |
COSTA Fabio |
POR |
Glassdrive / Q8 / Anicolor |
52:39 |
|
93 |
SORARRAIN Gorka |
ESP |
Caja Rural-Seguros RGA |
52:54 |
|
94 |
RAMALHO Andre |
POR |
Credibom / LA Alumínios / Marcos Car |
53:19 |
|
95 |
NIJSSEN Kenny |
NED |
Universe Cycling Team |
53:44 |
|
96 |
BUIJK Jacob |
NED |
Universe Cycling Team |
53:48 |
|
97 |
GUTIÉRREZ José Manuel |
ESP |
BAI Sicasal Petro de Luanda |
56:29 |
|
98 |
PEREIRA Francisco |
POR |
ABTF Betão - Feirense |
59:07 |
|
99 |
GARCIA JANEIRO Guillermo |
ESP |
Radio Popular - Paredes - Boavista |
59:53 |
|
100 |
DORENBOS Yanne |
NED |
Equipo Kern Pharma |
01:00:42 |
|
101 |
OLIVEIRA Fabio |
POR |
ABTF Betão - Feirense |
01:01:01 |
|
102 |
LOPES Pedro Miguel |
POR |
Radio Popular - Paredes - Boavista |
01:03:59 |
|
103 |
NARCISO Diogo |
POR |
Credibom / LA Alumínios / Marcos Car |
01:04:35 |
|
104 |
COBO CAYON Ivan |
ESP |
Equipo Kern Pharma |
01:05:29 |
|
105 |
FERREIRA Antonio |
POR |
Kelly - Simoldes - UDO |
01:07:35 |
|
106 |
MESA Santiago |
COL |
ABTF Betão - Feirense |
01:08:28 |
|
107 |
VERHOEFF Stefan |
NED |
Universe Cycling Team |
01:12:22 |
|
108 |
IRIBAR Unai |
ESP |
Euskaltel-Euskadi |
01:14:18 |
|
109 |
BECK Jonas |
GER |
BIKE AID |
01:15:57 |
|
110 |
MULLER Gabriel |
FRA |
Global 6 Cycling |
01:18:17 |
|
111 |
STEMAN Jip |
NED |
Universe Cycling Team |
01:18:46 |
|
112 |
MOL Wesley |
NED |
BIKE AID |
01:26:40 |
|
113 |
MORAIS Francisco |
POR |
Tavfer - Ovos Matinados - Mortágua |
01:28:27 |
|
114 |
CARVALHO Goncalo |
POR |
Tavfer - Ovos Matinados - Mortágua |
01:29:04 |
|